1 сентября - Все в сад!

110763.jpg

Рады сообщить Вам о том, что 1 сентября возобновляется работа дошкольных учреждений. Мы этого долго и терпеливо ждали, и вот оно свершилось. Ждем Вас с малышами в первый осенний день!

В связи со сложившейся ситуацией в нашем регионе Вы обязаны соблюдать следующие правила:
1. Справку на выход ребенка вы должны взять из государственной (муниципальной) детской поликлиники по месту жительства.

2. Прием детей в детский сад осуществляется до 8.30.

3. При входе на территорию детского сада Вы должны одеть маску и пройти с ребенком температурный контроль.

4. Об отсутствии ребенка в детском саду нужно сообщить воспитателю до 8.00.

5. Забирать детей нужно в часы прогулки.

Дорогие, родители! Все эти правила составлены для нашей с вами безопасности. Просим их не нарушать. Уверены, что Вы с нами согласитесь.

Берегите себя и своих близких!

С нетерпением ждем встречи!!!